Фонд «Навстречу переменам» стал партнером всероссийского конкурса «Реклама Будущего»

15 марта 2018 года
Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» учредил свою номинацию на всероссийском конкурсе социальной рекламы СО НКО и социальных предпринимателей «Реклама Будущего».

Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» учредил свою номинацию на всероссийском конкурсе социальной рекламы СО НКО и социальных предпринимателей «Реклама Будущего».

Конкурс «Реклама Будущего» впервые собирает и объединяет социальную рекламу, которая показывает и рассказывает о решении социальных проблем силами некоммерческих организаций и социальных предприятий – двух ведущих элементов социальной экономики.

Миссия фонда «Навстречу переменам» - поддерживать социальные стартапы, соответствующие целям устойчивого развития ООН и имеющие потенциал для развития культуры детства в России, поэтому фонд решил отметить лучшую социальную рекламу о социально-предпринимательском проекте, направленном на помощь детям.

Победитель получит уникальную возможность принять участие в образовательной сессии для социальных предпринимателей. Фонд проводит ее эксклюзивно для победителей ежегодного Всероссийского конкурса социально-предпринимательских проектов «Навстречу переменам». Участие в этой программе дает возможность обменяться опытом с коллегами со всей страны, найти ответы на самые животрепещущие вопросы, а также получить знания в сфере финансового планирования и управления проектами.

Евгения Телицына, исполнительный директор фонда: «Для меня лично, и для всей команды фонда очень важно, чтобы все члены общества узнавали о разных социальных проблемах и методах их решения. Нам важно, чтобы отношение к благотворительности и социальному предпринимательству в стране менялось, было больше принятия и поддержки. Именно поэтому мы решили поддержать конкурс, ведь социальная реклама, сделанная профессионально и вдумчиво, может показать этот мир с самых неожиданных сторон».

Фонд «Навстречу переменам»
Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» помогает социальным предпринимателям реализовывать лучшие детские программы. Фонд поддерживает самые амбициозные, смелые и инновационные идеи, объединяя усилия бизнеса, некоммерческого сектора и гражданского общества в стремлении улучшить качество жизни российских детей.


Подробнее о фонде:
www.fond-navstrechu.ru
www.facebook.com/fondnavstrechu
www.vkontakte.ru/fondnavstrechu

Контакты для СМИ:

Юлия Борисова,

руководитель медиапроектов фонда «Навстречу переменам»

Моб: +7(929)684 32 71

Тел: +7(495)229 84 00, доб. 18087

E-mail: pr@fond-navstrechu.ru