5 принципов работы ДТД
ООО "Медиапрофи" для Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

5 принципов работы ДТД
4.3
Соответствие цели
4.3
Соответствие целевой аудитории
4.3
Понятность сообщения
3.7
Мотивирующая сила, креатив
4.3
Качество реализации

Решаемая проблема

Развенчание мифов среди потенциальной аудитории о том, что при звонке на Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-8000-2000-122 разговор может быть записан, опубликован, вызовет негативные последствия для звонящего, не имеет смысла (на конце провода сидит не профессионал).

Цель

Разъяснение принципов работы Детского телефона доверия с единым общероссийский номером 8-800-2000-122: «Анонимность», «Бесплатность», «Конфиденциальность», «Доступность», «Профессионализм».

Решение

В виде инфографики отобразить основные принципы работы телефона доверия с ответами на самые проблемные вопросы аудитории

Целевая аудитория

Посетители учреждений для детей и подростков (школы, поликлиники, центры социальной помощи) - дети, подростки, а также их родители.

Результаты

Данные плакаты формата А4 и А3 общим тиражом 8500 экземпляров и разосланы в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации с информацией о возможности получить их макеты на безвозмездной основе для возможности самостоятельного тиражирования. Запросы на макеты были получены из 76 субъектов Российской Федерации.

Достижения

2018 год

  • Победитель в номинации в номинации «Принт» — 2 место

Голосование