Зимний благотворительный забег #Run4ChildrenIzh
Благотворительный фонд "Подари ЗАВТРА" для Благотворительный фонд "Подари ЗАВТРА"

3.3
Соответствие цели
3.7
Соответствие целевой аудитории
2.7
Понятность сообщения
2.7
Мотивирующая сила, креатив
3.7
Качество реализации

Решаемая проблема

Оплата срочных обследований ПЭТ/КТ для детей из Удмуртии с онкологическими заболеваниями

Цель

Собрать денежные средства в резервный фонд #Run4ChildrenIzh для быстрой оплаты в день обращения подопечного, для этого привлечь как можно больше участников забега и спонсоров.

Решение

Для того, чтобы на забег привлечь как можно участников, была запущена рекламная компания среди блоггеров, ЛОМов и известных людей Удмуртии, более 180 человек разместили у себя в соц. сетях фото с информацией о забеге с призывом: "Бежим вместе". Так же снято видео- приглашение (более 30 тыс просмотров) Размещены видео ролики на экранах города (РА "Мирабель") Аудио приглашение (ролик 30 сек) выходил в радио эфир "Адам" на протяжении 10 дней с выходом не реже 30 выходов в день 32 публикации в СМИ Удмуртии (Интернет) Продвижение Вконтакте (выиграли грант) Затрачено 0 рублей, все сделано силами волонтеров и сотрудников фонда. Все СМИ размещали информацию на безвозмездной основе

Целевая аудитория

Жители Удмуртии, любители спорта.

Результаты

На благотворительный забег #Run4ChildrenIzh пришли 900 участников (27 корпоративных команд, 300 лыжников и 600 бегунов) , собрано 657 450 рублей. Более подробно в отчете в приложении.

Достижения

2018 год

Голосование