Победители всероссийского конкурса "Реклама Будущего" станут участниками международного фестиваля рекламы AD STARS 2018

25 марта 2018 года
Победители конкурса "Реклама Будущего" будут представлены на экспозиции "Лучшая социальная реклама мира" в рамках международного фестиваля рекламы AD STARS 2018, который пройдет в августе 2018 года в Южной Корее, в курортной столице республики - городе Пусане.

Международный фестиваль рекламы ADSTARS проводится уже 10 лет. Это единственный в мире масштабный профессиональный конкурс в котором присуждается два Гран При - одно за коммерческую рекламу и второе за социальную рекламу. Победители получают по 10000 долларов США и заслуженную славу и почет мировой рекламной индустрии. В рамкха фестиваля проходит выставка "Лучшая социальная реклама мира" в которой принимают участие несколько десятков стран. Российская социальная реклама также будет представлена на выставке - в нее войдут работы-победители всероссийского конкурса социальной рекламы "Реклама Будущего".

Это подтвердила организаторам конкурса представитель фестиваля в России, член жюри конкурса "Реклама Будущего" Наталья Гладких, сказав что как минимум в экспозцию войдет 20 принтов и 20 видеокейсов/ видео роликов.

Также авторы работ могут принять участие и в конкурсной программе AD STARS - прием работ идет до 15 мая 2018 года, участие бесплатное, адрес сайта: http://www.adstars.org/

Среди онлайн-жюри международного фестиваля также будут российские эксперты, в том числе и члены жюри конкурса "Реклама Будущего" - Владимир Вайнер и Игорь Намаконов.