Баннеры о деятельности НКО
Амурская областная общественная молодежная организация "Пульс" для Амурский региональный Фонд правовой безопасности и стратегического решения проблем "Развитие правового государства и гражданского общества в России


Город заявителя: Благовещенск • Регион распространения: Амурская область
Баннеры о деятельности НКО

Решаемая проблема

Отсутствие у некоммерческой организации презентационного материала для продвижения и распространения информации о своей деятельности. Низкая информированность населения Амурской области о деятельности АРФПБСРП "Развитие правового государства и гражданского общества в России"

Цель

Популяризировать деятельность некоммерческой организации среди населения Амурской области. Привлечь внимание общественности к актуальным проблемам области, стимулировать граждан к поддержке СОНКО, социально незащищенных граждан. Сформировать активную гражданскую позицию у населения.

Решение

Печать баннера и буклетов, презентующих суть и направленность социальной деятельности АРФПБСРП "Развитие правового государства и гражданского общества в России".

Целевая аудитория

Социально незащищенные граждане; СОНКО

Результаты

Проведена Ярмарка-презентация «Аллея НКО», где были представлены баннеры и буклеты 30 НКО. 270 жителей области смогли ознакомиться с деятельностью АРФПБСРП "Развитие правового государства и гражданского общества в России". Организация получила презентационный материал для постоянного использования.

Голосование