Клип группы "Ундервуд" на гимн проекта "Лыжи мечты"
АНО "ЦСПА "Лыжи мечты "Сергея Белоголовцева" для АНО "ЦСПА "Лыжи мечты "Сергея Белоголовцева"

4.0
Соответствие цели
4.0
Соответствие целевой аудитории
3.7
Понятность сообщения
3.0
Мотивирующая сила, креатив
4.0
Качество реализации

Решаемая проблема

Недостаточная информированность населения о важности физической активности для физической, психологической и социальной реабилитации людей с ОВЗ, а также о существовании разнообразных форм реабилитации. Как следствие, ограниченность и недоступность адаптивного спорта для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Цель

Привлечь внимание людей с ОВЗ и окружающего сообщества к важности внедрения новых подходов к адаптивному спорту для повышения качества жизни людей с ОВЗ. Информирование населения о существовании проекта «Лыжи мечты» через музыкальные информационные каналы. Развлекательный характер.

Решение

Мы создали программу «Лыжи мечты» для того, чтобы дать возможность всем людям с особенностями здоровья заниматься терапевтическим спортом для физической, психологической и социальной реабилитации. Наша цель - построить по всей стране систему терапевтического спорта, предполагающую круглогодичные занятия спортом (лыжами, роликами, командными играми) на базе действующей инфраструктуры. Распространить инновационный инклюзивный подход к лечению людей с проблемами неврологического спектра и другими ограничениями здоровья с трех лет без верхних возрастных ограничений. Мы превращаем спортивные объекты России в Горы равных возможностей.

Целевая аудитория

Дети от 3 лет и взрослые без ограничений по возрасту с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и слуха и другими ограничениями здоровья.

Результаты

Увеличение узнаваемости бренда проекта «Лыжи мечты». Запоминающийся и веселый текст, а также участие группы «Ундервуд» и «звездных» друзей проекта помогает расширить целевую аудиторию. Количество просмотров за 3 дня после презентации клипа более 1500!

Достижения

2018 год

Голосование