Наши партнеры конкурса - центр "Благосфера"

21 декабря 2017 года
У конкурса очень много партнеров. А будет еще больше, и с каждым своя история совместных идей, проектов и дел в развитии социальной рекламы!

Представляем одного из партнеров конкурса - центр Благосфера. Это открытая городская площадка, креативное пространство и некоммерческая организация, которая помогает всем заинтересованным лицам пробовать себя в благотворительности и другой социальной активности через личный опыт участия в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Благосфера объединяет усилия, проекты и опыт некоммерческих организаций, гражданских инициатив, государства и социально-ответственного бизнеса. И поэтому логично, что Благосфера - наш партнер.

Благосфера

В Благосфере почти круглосуточно проводятся события, встречи, конференции, клубы, курсы, советы и даже телевизионные программы!

А еще здесь постоянно живут, работают и встречаются потенциальные участники конкурса и те, кто уже разместил свои работы, а также эксперты конкурса - вот например, только что здесь встретились Мария Мокина (Общественное Телевидение России) и Владимир Вайнер (Фонд Gladway) - оба - эксперты конкурса "Реклама Будущего"!